Турниры прогнозов АТП
Главная | Проблемы с этим форумом, сайтом? Пишите сюда - Форум | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Berty  
Форум » АТП » Турнир прогнозов » Проблемы с этим форумом, сайтом? Пишите сюда
Проблемы с этим форумом, сайтом? Пишите сюда
Геннадий51Дата: Четверг, 03.01.2013, 01:19 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий51 » 03.01.2013 01:19
Тема для жалоб и предложений по этому сайту и форуму "Турнир прогнозов".

Забыл пароль от старого логина, мешает реклама и др. О подобных проблемах пишите сюда или в личку. Будем решать.
Кстати, если периодически забывается пароль, можете нынешний пароль отсылать мне в личку. Типа на хранение. И я всегда смогу его отослать обратно. smile
Совет №1
Если забыт пароль, зайдите по ссылке http://www.uid.me/remind/, введите свой почтовый адрес, указанный при регистрации, и вам на этот адрес придет напоминание. Если вы забыли какой почтовый адрес указали при регистрации, спросите у меня, я вам его напомню. Если вы забыли пароль от почтового ящика, напишите мне, какой пароль вы хотите, я сам его поставлю.


"Вам посылка пришла. Вот она. Только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету." (С) Эдуард Успенский
 
Папа_RangerДата: Вторник, 08.01.2013, 06:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Папа_Ranger » 08.01.2013 06:08
Я так и не сумел вернуться к себе прежнему. Выручай!
 
Геннадий51Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий51 » 08.01.2013 19:44
Papa_Ranger,
Николай, выслал напоминание пароля от твоего оригинального ника на твой почтовый адрес.


"Вам посылка пришла. Вот она. Только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету." (С) Эдуард Успенский
 
Геннадий51Дата: Вторник, 08.01.2013, 20:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий51 » 08.01.2013 20:16
У меня еще есть возможность переименовать любой ник. Если это кому-то понадобится, пишите.

"Вам посылка пришла. Вот она. Только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету." (С) Эдуард Успенский
 
Геннадий51Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:12 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий51 » 11.01.2013 18:12
Я переименовал ник Papa_Ranger в Папа Ranger.
Ник Артема переименовал на Ranger, без цифр в конце.

Если что не так, пишите, переименую снова как закажете


"Вам посылка пришла. Вот она. Только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету." (С) Эдуард Успенский
 
Геннадий51Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:15 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий51 » 11.01.2013 18:15
Совет №1
Если забыт пароль, зайдите по ссылке http://www.uid.me/remind/, введите свой почтовый адрес, указанный при регистрации, и вам на этот адрес придет напоминание. Если вы забыли какой почтовый адрес указали при регистрации, спросите у меня, я вам его напомню. Если вы забыли пароль от почтового ящика, пишите снова мне, подумаем, как это исправить
Совет №2
Если вы завели второй ник, но хотите играть под старым, напишите, я переименую новый ник в старый


"Вам посылка пришла. Вот она. Только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету." (С) Эдуард Успенский
 
Геннадий51Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:28 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий51 » 21.01.2013 17:28
Совет №3

Я могу зарегистрировать ваш ник и прислать пароль вам на почту. Для этого пришлите мне ник, который вы хотите и свой e-mail на адрес tp.atp.ru@gmail.com


"Вам посылка пришла. Вот она. Только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету." (С) Эдуард Успенский
 
Папа_RangerДата: Четверг, 24.01.2013, 11:44 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Папа_Ranger » 24.01.2013 11:44
Цитата (Геннадий51)
Papa_Ranger,Николай, выслал напоминание пароля от твоего оригинального ника на твой почтовый адрес.

Спасибо!
 
Папа_RangerДата: Четверг, 24.01.2013, 11:49 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Папа_Ranger » 24.01.2013 11:49
Геннадий51
Теперь хорошо бы к возвращенному нику добавить 20 сообщений от старого и награду, а то все это осталось у сержанта Папы Ranger без авы и не перешли сюда. Все это надо суммировать!
 
Геннадий51Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий51 » 24.01.2013 19:27
Папа_Ranger

не стоит принимать слишком серьезно эти воинские звания. Я их хочу заменить на спортивные и присваивать за одержанные победы на турнирах. Вот только еще не ясно какие слова для них употребить. Надеюсь наше сообщество мне поможет и предложит варианты.


"Вам посылка пришла. Вот она. Только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету." (С) Эдуард Успенский
 
Геннадий51Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:33 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий51 » 24.01.2013 19:33
Папа_Ranger

А награду вернул, она заслуженная. В ближайшее время хочу раздать награды другим чемпионам ТБШ.


"Вам посылка пришла. Вот она. Только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету." (С) Эдуард Успенский
 
Папа_RangerДата: Пятница, 08.02.2013, 01:55 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Папа_Ranger » 08.02.2013 01:55
Геннадий51
Спасибо! Геннадий, судя по последним событиям в Бедственном форуме, ориентироваться придется все же на твой. Я, как ты помнишь, был среди немногих поддерживавших тебя с самого начала. Давай обживать этот форум основательно. Попробуй перенести сюда те возможности, которые стали привычно-удобными там. Мне, к примеру, не хватает широты - твой занимает лишь половину дисплея. Удобной была функция "Вернуться к началу" с любой строчки. Пользование смайлами там тоже было лучше. Цитирование здесь затруднено, а копирование постов невозможно. Обратил внимание, что на этом форуме встречаются опечатки в фамилиях теннисистов чаще, чем на старом? Это потому, что фамилии приходится набивать, а не копировать. Это не очень удобно. Невозможность правки своих постов можно оправдать ликвидацией самой возможности повторения давнего "синдрома Берти", которого упрекали в правке ставок. Но копирование чужих ставок с изменениями или без таковых, правил не нарушает, но удобство создает, препятствуя к тому же, неправильному написанию фамилий. Дорабатывай форум, устраняй его недостатки, развивай преимущества и вопрос использования старого форума для турнира прогнозов  отпадет сам собой. Удачи!
 
Геннадий51Дата: Пятница, 08.02.2013, 10:05 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий51 » 08.02.2013 10:05
Давайте по порядку. С шириной посмотрю. Может пожертвую девушкой smile
Не понял насчет копирования ставок. Так же выделяются и правой кнопкой мыши копируется текст из любого поста?
копирование чужих ставок с изменениями или без таковых, правил не нарушает, но удобство создает, препятствуя к тому же, неправильному написанию фамилий.

вот эту фразу, Николай, я скопировал из твоего поста. Она слишком длинная, чтобы колотить ее самому.
Кнопка "вверх" есть, правее кнопки "DELETE".
Спасибо за предложения, всегда рад почитать их. То что смогу буду делать. Смайлы smile wacko wink вставляются кнопкой с мордочкой (чуть выше текста, который вы печатаете. Вроде проблем нету. Но если есть, тогда поподробнее.


"Вам посылка пришла. Вот она. Только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету." (С) Эдуард Успенский
 
Геннадий51Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:32 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Геннадий51 » 08.02.2013 16:32
Ширину форума расширил до предела. Че-то криво главная страница. Не обращайте пока внимания. Поработаю над ней.

"Вам посылка пришла. Вот она. Только я вам ее не отдам, потому что у вас документов нету." (С) Эдуард Успенский
 
Папа_RangerДата: Пятница, 08.02.2013, 20:23 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Папа_Ranger » 08.02.2013 20:23
Геннадий51
Cпасибо!!!
 
Форум » АТП » Турнир прогнозов » Проблемы с этим форумом, сайтом? Пишите сюда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz